Миша ТрошевМосква27 янв, 2020

Предложили выгодные условия по вкладу.

Я не большой любитель писать отзывы, но в этот раз решил не молчать. У меня заканчивался срок действия по вкладу, открытом в Совкомбанке, и я не мог принять решение, как поступить, потому пришел в офис, чтобы проконсультироваться со специалистом. Ставка сейчас становится меньше, я думал, может перевести на другой вид вклада или вовсе снять. Мне повезло, меня обслуживал менеджер по имени Владимир М. Он очень спокойно и детально рассказал мне про каждый из вкладов, плюсы и минусы, но ничего не навязывал.

После изучения моей выписки, он предложил изменить условия по ранее открытому вкладу, путем его пополнения. % в таком случае, кстати, увеличивался на 2 пункта.

Моим сомнениям пришел конец, я остался клиентом банка, при этом на обоюдно выгодных условиях. Именно так должны действовать профессионалы, деликатно и эффективно! Спасибо, Совкомбанк.