Сергей
29 февраля 2020
Обслуживание на высоте
Лояльное и уважительное отношение к пенсионерам! Прозрачные условия по кредитам и кредиткам, теплые и уютные офисы, улыбчивые, доброжелательные сотрудники, молодые, опрятные, шустрые. Все это о Совкомбанке, который посетил вчера по своим финансовым вопросам, открывал вклад и переводил свою пенсию сюда. Был в отделении на Восточной 164, за неделю до этого на Куйбышева 57, везде один сервис, очень хорошее и внимательное отношение. Я долго не мог определиться с видом вклада, мне работник банка расписал все «за» и «против», абсолютно честно, рассказал преимущества и недостатки сроков начисления %, в общем, на совесть проконсультировали. При мне не хуже было отношение и к пожилым людям. Мне 53, я себя старым не считаю, но видел, как внимательно относился менеджер к бабульке лет 70, как объяснял ей то, что для нас — молодых само собой разумеющееся. Я высоко оцениваю сервис, молодцы.
Совкомбанк
ПроверенЕкатеринбург
Представитель Совкомбанк
17 марта 2020

Сергей Андреевич, мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность!

Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем, ведь положительное мнение Клиента заряжает сотрудников дополнительной энергией!

​В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться к нам.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
3 марта 2020

Сергей, мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность!

В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться к нам.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

29 февраля 2020

Сергей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке