ИванМосква27 мая, 2020

Сервис на высоте

В последних числах апреля этого года досрочно погасил ипотеку, оформленную в Совкомбанке 2017 году. Погашал в отделении на Героев Сталинграда в Волгограде, сразу попросил выдать закладную. Мой кредитный менеджер Елизавета сказала, что закладная будет готова в течение недели, забрать смогу в отделении в любое время. Через несколько дней Елизавета позвонила, извинилась, сказала, что закладная задерживается, попросила подождать еще. Документ я получил почти через две недели. Срочности никакой не было, готов был ждать. Радует, что сотрудник заранее позвонила и предупредила, мне не пришлось просто так ехать в отделение и зря тратить время. Качество обслуживания в этом отделении хорошее, рекомендую.