ПользовательМосква21 авг, 2020

Всё хорошо

Недавно Совкомбанк обновил мобильное приложение, после которого я не могу уже третий день зайти в личный кабинет. Из-за большой нагрузки на работе (не могу отпроситься раньше даже на полчаса) не было никакой возможности зайти в банк и выяснить, почему не могу зайти в приложение. Вечером планировал позвонить на горячую линию. Ведь начал переживать, что не смогу отслеживать платежи по своему действующему кредиту. Но городок у нас не очень большой, и, к счастью, я встретил в торговом центре сотрудника банка Андрея. Молниеносно пришла мысль попробовать к нему обратиться с моей проблемой. Надо сказать, был приятно удивлен, когда сотрудник откликнулся на мою просьбу и согласился помочь в своё не рабочее время. Андрей мне показал на телефоне, как исправить ситуацию, я смог снова зайти в приложение.

Дополнительные данные для банка
Данная информация не публикуется в отзыве и доступна только администратору и сотруднику банка.
Антон, 05.04.1990