марияМосква26 авг, 2020

Лучшая карта.

Добрый день! Хочется оставить благодарственный отзыв в адрес СОВКОМБАНКА! Недавно оформила карту ХАЛВА! Операция прошла очень быстро: быстро оформила заявку, через короткое время одобрили, и карта была готова за короткий период. Также есть функция увеличения лимита на карте, что очень удобно и не в каждом банке имеется. Для этого достаточно просто подойти в отделение банка и там Вам помогут с оформлением. Также на карте можно сохранять собственные деньги под процент.

Я оформила рассрочку на 5 месяцев для приобретения техники в новый дом. Но вскоре я поняла, что мне не хватает еще некоторого времени для того, чтобы вернуть всю сумму.

Я обратилась в банк со своей проблемой, и сотрудница Мария Денисова пошла мне на встречу. Она продлила рассрочку еще на 3 месяца, за что я ей очень благодарна. Довольна, что выбрала этот банк для себя.