Иван ВалерьевичМосква28 сент, 2020

Достойная служба поддержки

Решив воспользоваться услугами данного банка, выполнил всю предусмотренную на его сайте последовательность действий и получил уведомление об успешной регистрации в сети. Через несколько дней соответствующее приложение было установлено мной на телефон, но войти в свой аккаунт не смог. Обратился в техподдержку. Выяснилось, что из-за произошедшего программного сбоя рассмотрение моей заявки не было закончено. Поблагодарив меня за звонок, попросили дождаться утра следующего дня. Все заработало. Доволен, и всем рекомендую.

Недостатки указать не могу, а достоинствами считаю оперативное и качественное обслуживание, наличие грамотных специалистов и дистанционной верификации, а также удобное пополнение счета.

Дистанционное обслуживание