
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».
Добрый день, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву удалось ли вам воспользоваться предложением банка и оформить кредит?
Добрый день. На сегодняшний день я проинформирована о возможности оформить кредит в Совкомбанк, более того при досрочной сдаче недвижимости он мне реально может понадобиться. Как активный клиент Совкомбанк и пользователь карты халва я выполняю условие 5*10, что даёт мне возможность воспользоваться возвратом процентов. А также есть возможность понизить процентную ставку, потратив средства на покупки в магазинах партнёрах в течение 25 дней. В моём случае это выполнимо.