Прекрасное обслуживание и выгодная дебетовая карта
Я бы хотела посоветовать именно карту халва! Мало того, что карта с постоянным выгодным кэшбеком, так ещё и само обслуживание в банке просто потрясающее! Каждый раз, заходя в офис, вежливые сотрудники от и до подскажут и расскажут обо всех волнующих темах. Даже интерфейс в приложении очень приятный и удобный. 10/10!
1 комментарий
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву, какое отделение банка вам удобнее посещать?