Дмитрий
20 декабря 2018
Один из лучших продуктов по кредитным картам
Вкратце. Пользуюсь сам, и рекомендую всем друзьям и знакомым. Кредитная карта Тинькофф DRIVE. За год банк выплатил более 15000 руб. Кэшбэка (рублями, которые конвертировались из баллов.), При этом банку я заплатил лишь годовое обслуживание 990 руб и за смс инфо 59 руб в месяц. Маржа хорошая) отличное обслуживание, все решается быстро, без значимых косяков. Кредитка у меня с 2013 года, дебетовые карты с 2015. Сейчас открыт «семейный счет», у детей тоже карты тинькова (7 и 9 лет), зарплату тоже на него получаю. Банк целиком и полностью меня устраивает. По кредитке — 23,9%, до 55 дней грейс период, много бонусов и плюшек. Размножил карту на всю родню — теперь их 5 (а кредитный счет один) У родителей, у семьи — у каждого свои лимиты. Снимать с карты деньги — показатель тупежа клиента (либо острая необходимость, между жизнью и смертью) Налик не снимаем никогда. Все тратим с кредитки, все ежедневные покупки с нее. (Личные сбережения храним на дебетовке под 6% годовых и на ИИС по тинькофф инвестициям.) Карту использую как отличную рассрочку (где угодно и на хоть какой угодно срок — тут уже сами решаем). Для Банка главное — проворачивать сумму долга по покупкам каждый месяц, Но при этом сумму долга каждый месяц уменьшаем на 10-20%. Для покупок до 70000 руб это подходит отлично. В итоге — товар, кэшбэк и переплата ноль. И срок, который сам себе поставил для выплаты. Хоть месяц, хоть 6, хоть 24 месяца — главное по бухгалтерии не напутать и лишнего не позволять. ​ Вывод — продукт рекомендую. Если прошарится по этой теме — можно вообще по красоте жить) Но злоупотреблять не рекомендую и все-таки лучше жить по своим средствам!
Тинькофф Банк
ПроверенКировск
Tinkoff.ru

Здравствуйте.

Спасибо за приятные слова. Рады, что убедились на собственном опыте в выгодности и удобстве сервисов и продуктов банка.

Приложим максимум усилий, чтобы поводов для положительной обратной связи было еще немало.

Тинькофф Банк.

Аноним
16 мая 2019

rolexx7776, а ты попробуй закрыть карту,счёт и получить от них заказное письмо в котором будет Написано что банку ты всё выплатил и банк претензий не имеет. 🤣ХРЕН

Константин
20 декабря 2018

Вот, в конце главная фраза прозвучала.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке