семен
Ждём дополнения от автора
Оперативно решили проблему с перерасчётом по кредиту. Быстро перезванивают и решают проблему
У меня по договору перерасчёт ставки процентов если в течении срока вношу вовремя платёж. Один раз средства были зачислены после положенного времени и кредит списался позже на следующий день что по договору считается нарушением и проценты не пересчитываются. Сотрудники оперативно решили проблему и пошли мне на встречу, от части моей вины тоже нет, но договор есть договор я не учёл что средства нужно вносить раньше 21:00. В общем проценты пересчитали попросили на будущее заранее класть деньги на счёт.
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru

Здравствуйте.

Всегда стараемся индивидуально подойти к каждому вопросу наших клиентов и найти оптимальное решение. Спасибо, что высоко оценили наш сервис. Хотим отдельно отметить работу сотрудников, пришлите, пожалуйста, ваше ФИО и дату рождения на [email protected] с ссылкой на отзыв.

29 сентября 2021

Семен, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке