Александр
6 октября 2021
#ТинькоффЛовиОтзыв
#ТинькоффЛовиОтзыв В Тинькофф я уже 2,5 года. За это время сложилось положительное мнение об этой кампании. В 2019 году обратился за деньгами под залог квартиры, все получилось очень хорошо. В течении недели у меня на руках были деньги. Ни каких лишних заморочек. Деньги были вложены в строительство дома. Этим летом настала очередь монтажа системы отопления. Снова пришлось обратиться в Тинькофф. Сейчас в доме тепло и уютно. Несколько разочарован понятием «рассрочка», не разобравшись влез в неё. На самом деле выгода от неё не велика. Но это так брюзжание пожилого человека. В целом хороший банк, ненавязчивый, но всегда рядом. Рекомендую. Спасибо, Тинькофф!
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru
25 апреля 2022

Здравствуйте!

Рады, что вам понравилось наше обслуживание. Мы продолжаем развиваться для вас. Будем счастливы дальше с вами сотрудничать.

Желаем всего доброго, счастья и успехов!

Луиза
23 ноября 2021

Добрый день.Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке