Инна
7 октября 2021
Тинькофф банк идёт навстречу своим клиентам.
Очень быстро рассмотрели мою заявку на автокредит. Условия по данному продукту очень лояльны по сравнению с другими банками. Все документы были подписаны через курьера у меня дома. После активации продукта без проблем отключила страховку, что значительно снизило ежемесячные платежи. Банк всегда на связи, когда мне не хватило времени на выбор нужного авто, по моему запросу срок был увеличен. Хочу отметить, что это большой плюс, когда банк идёт навстречу своим клиентам. Кроме автокредита у меня есть и другие продукты банка Тинькофф, за которые я постоянно получаю приятные бонусы в виде кэшбека и баллов. Я довольна сотрудничество с Тинькофф.
Тинькофф Банк
Автокредиты
ПроверенКемерово
Tinkoff.ru
22 октября 2021

Здравствуйте.

Благодарим вас за прекрасный отзыв, мы очень рады, что вы высоко оценили сервис нашего банка. Ваше удобство и комфорт для нас это первоочередная задача.

Спасибо за отзыв, нам очень приятно.

Луиза
2 ноября 2021

Добрый день.Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке