Алёна
25 октября 2021
Тинькофф, благодарю!
Вспоминаю те времена, когда банки рассылали кредитные карты по почтовым ящикам. Большинство людей их просто ломали и выкидывали, что в своё время сделали и мои родители. Когда я стала постарше, то решила заказать себе кредитку в банке «Тинькофф», и знаете, узнав банк лучше, я нашла для себя огромные плюсы и выгоду: БОНУСЫ — НАСТОЯЩИМИ РУБЛЯМИ, А НЕ ВИРТУАЛЬНЫМИ, достаточно солидный кэшбек до 30% с каждой покупки, отличные условия для выпуска детской именной карты, лучшие дебетовые карты, зарплатный проект и т. Д. Свою зарплату я тоже перевела в «Тинькофф», выгодные условия, отличное отношение персонала. Ну, а кто говорит, что банк плохой и постоянно названивают и трясут какой-то долг, предлагаю разобраться с собой и всё же вспомнить, где и когда Вы оформляли кредитные карты, кредиты, займы. Мне обычно звонят, только если нужно оценить их качество обслуживания. Для меня Тинькофф пока что на первом месте, среди всех банков #ТинькоффЛовиОтзыв
Тинькофф Банк
ПроверенИшим
Tinkoff.ru
28 октября 2021

Здравствуйте!

Мы очень рады, что вам у нас нравится.
Удобство клиентов и крутое обслуживание — наше все.
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно.

25 октября 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке