Оксана
7 октября 2020
Банк выдаёт кредитки, которые невозможно потом закрыть! Вы станете просто заложником ситуации!
Много лет назад у меня оказалось две кредитки этого банка. Какое-то время я ими пользовалась, потом решила закрыть. Первую закрывала около трех-четырех месяцев, т. К. Вначале сотрудники банка мне отказывались ее закрывать из-за «еще не начисленных процентов» в какой-то копеечной сумме, которую я не видела в личном кабинете, да и сотрудники колл-центра уверяли меня что по карте все хорошо, нет никаких начислений; совет сотрудников офиса банка был такой — приходите после расчетного периода, все начислится, и можно будет закрывать. Так я туда ходила месяца два (а учитывая их вечные очереди, это просто ад), ничего не начислялось, и карту не закрывали. Пока на третий месяц наконец-то сотрудник банка не догадался составить обращение в головной офис, там его еще неделю рассматривали, разобрались с этими процентами и наконец-то дали добро на закрытие этой кредитки. И заметьте, опять идти в офис, стоять в очереди (потому что все операции по картам только лично в отделении проводятся) и еще месяц ждать когда ее наконец закроют. Т. Е. Фактически по вине банка я тратила свое время, деньги (за обслуживание карты мне приходилось платить все это время) и нервы. И вот пришло время закрыть вторую карту. И ситуация повторяется, только в этот раз мне банк дал отрицательный ответ на просьбу разобраться с какими-то неначисленными процентами из-за которых я становлюсь вечным заложником этого банка с их кредиткой! Это значит я вечно буду платить по ней обслуживание и вечно обивать пороги банка с просьбой закрыть ее!
ВТБ
ПроверенКраснодар

Константин Фадеев
27 апреля 2021

Оксана,тоже самое и в Новороссийске. Аферисты!

валентина
9 октября 2020

Оксана, аналогичные проблемы в Сочи, плюс некомпетентные и не отзывчивые сотрулники

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ