Пользователь
23 августа 2023
Спасение от страховой
Небольшой рассказ о том, как страховка избавила от огромной головной боли: Произошло в эту субботу, 29 июля 2023 года, вечером. Сверху начала капать вода, в комнате с потолка. Да причём так сильно! И потекли реки из люстры! Срочно побежал к соседям, а там никого! Течь стало так сильно, что топить начало и первый этаж! Вызвали аварийную службу, но оказалось что это не проводка или трубы, а лопнул большой аквариум в комнате у соседей сверху! Соседей с первого этажа залило так же очень сильно. Вода с потолка и из люстры текла до обеда воскресенья! Полы просто плавали Тысячу раз сказал сам себе спасибо, что хватило ума застраховаться. По поводу того что всё страхование происходит в приложении, онлайн — это очень удобно! Никакой волокиты. После залива я собрал стандартный пакет документов, который у меня запросила страховая. Там было и видео, и акт от управляющей компании, и документы о праве собственности. Никаких сверх удивительных запросов документов не было, сотрудники в общении очень вежливые, я вообще в восторге от этой страховой! Через уже две недели получил возмещение, которого вполне хватит чтобы привести квартиру в порядок после потопа. Страховая — великолепная!
Пульс
Страхование недвижимости
ООО СК Пульс
23 августа 2023

Здравствуйте! Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления от сотрудничества. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! С уважением, Служба заботы СК "Пульс".

24 августа 2023

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО, номер полиса и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.