Наталья
21 декабря 2019
Мне пожаловаться было не на что
Мы были на отдыхе в Мармарисе. На третий день ребенок почувствовал себя плохо. Потом как оказалось это был вирус и схватили его также я и супруг, но просто видимо перенесли мы легче, без жара и тошноты, только небольшие проблемы с желудком были. А вот у дочки сразу жар. Сначала даже не поняли, в чем дело, была просто температура и все. Дали сироп, но температура практически не сбивалась. Решили звонить в страховую, хотя ночь уже была. В общем позвонили, нам сказали в какой госпиталь нужно ехать. Такси взяли сразу у отеля и минут через 20 были уже на месте. Людей не было, нас сразу оформили в двухместную палату, но там только мы были, получается что как отдельная палата. Есть туалет, чистое постельное белье. Госпиталь очень приличный, все чисто, современное оборудование. Я когда увидела состояние госпиталя, то как-то успокоилась даже немного. Дочку прокапали и она на глазах прямо оживала, за пару часов буквально была уже в нормальном расположении духа и без температуры. На утро поехали в отель. Из страховой еще после нашей выписки звонили, спрашивали как мы и как оказали помощь в госпитале. Мне пожаловаться было не на что, потому работу страховой отмечу на 5. К концу нашего отдыха дочка уже была в полном порядке, даже купалась в море и нормально кушала.
Согласие
Страхование путешественников
СК Согласие
23 декабря 2019

Наталья,

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

22 декабря 2019

Наталья, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.