Николай Гуценович, В связи с проведением технических работ временно приостановлено оформление электронных полисов ОСАГО на сайте tinkoffinsurance.ru. О восстановлении продаж Е-ОСАГО будет дополнительно сообщено на сайте
Здравствуйте. По Viber мы только получаем фото документов для дальнейшего расчета стоимости и оформления полиса, поэтому Вам не ответили в месседжере обратным сообщением. Из-за большого потока обращений срок обработки заявок на оформление полиса ОСАГО был увеличен, в связи с этим клиентам, к сожалению, приходится ожидать некоторое время на линии для ответа сотрудника. Надеемся на Ваше понимание. Ранее коллеги с Вами связывались, и, как нам известно, на данный момент полис ОСАГО для Вас уже не актуален. Но мы в любом случае будем рады любому Вашему обращению. С уважением, Тинькофф Страхование.
Бардак, хотел купить полис ОСАГО онлайн заполнил всё правильно, " ждите, мыс вами свяжемся", и тишина. Через пару дней звоню сам. - Ответ;-" на сайте профилактические работы и когда закончатся неизвестно"