Радмила
13 января 2022
Приобретение эл. Полиса ОСАГО
Сберегли мои нервы, сохранили силы! Оперативно и самостоятельно, без всяких агентов и выездов в офис, за 2 минуты, в прямом смысле этого слова, — получила эл. Полис осаго — более того на самых выгодных для меня условиях- ваша компания — самая лучшая, обслуживание и сервис на уровне известных европейских компаний, горда тем, что при этом являетесь российской компанией, ставлю вам самую высокую оценку которую возможно поставить за качество услуг по автострахованию, рада, тому, что не ошиблась, выбрав вашу компанию. Намучившись 2ое суток с ингосстрах ом, ооо макс, согаз и прочими подобными конторами, где пыталась купить страховой полис на тс и всё тщетно — моя заявка этими конторами «отметалась» как неугодная, поскольку ТС 1997 г/в, так ещё и российская, пусть эти конторы будут Вам благодарны, что Вы мою проблему разрешили, и мне не пришлось тратить силы и нервы «восстанавливая» справедливость в России, также хочу поделиться, что работа вашей компании поменяла коренным образом мои взгляды на процедуру электронизации и автоматизации услуг гражданам РФ в лучшую сторону — только с Вами, я ощутила что всё-таки политика государства для «народа», молодцы — ТАК ДЕРЖАТЬ!
Тинькофф Страхование
ПроверенСтаврополь
Тинькофф Страхование
13 января 2022

Привет!

Спасибо, что в партнеры вы выбрали нашу компанию! Радостно, что оставили позитивные впечатления от оформления полиса. Уверены, сотрудничество продолжит только радовать вас.

Евгений Юрьевич
17 января 2022

нереально оформить полис осаго электронно. очень долго решают какие то свои проблемы.