Татьяна
22 июня 2017
Осторожно! Альфа-Банк портит кредитную историю
Никому не советую вообще брать кредит в Альфа-Банке, потому что даже после его погашения вам автоматически открывают какую-то карту покупок с определенной суммой лимита, которая светится в вашей кредитной истории. У меня не было никакой кредитной карты, но пришлось обращаться ради справки о том, что счет закрыт, но такие сотрудники как Ксения Б-а напрочь просто убивают возможность когда-либо в будующем обращаться в этот банк. Мне было известно, что на моем счету остаток был около 90 руб (мне говорили по телефону, когда звонила на горячую линию), но, когда изрядно вымотав мои нервы, она все-таки соезволила меня обслужить, она выдала уведомление о закрытии всех счетов, даже не предложив мне получить этот остаток. Мне позорно было ещё и ради такой суммы конфликтовать, пусть ими подавится, но это все просто характеризует как сотрудников, так и сам Альфа-Банк. По мне так пусть овцы в нем обслуживаются. Такое чувство, что приходишь как батрак на поклон к господам — так себя ведут сотрудники банка. В моем личном черном списке после Сбербанка навсегда останется Альфа-банк. Татьяна.
Альфа-Банк
Иркутск
Альфа-Банк
22 июня 2017

Здравствуйте, Татьяна!
Наличие кредитной карты ни как не испортить вашу кредитную историю.
Остаток вы можете перевести на телефон через Альфа-клик или Альфа-мобайл, все конечно бесплатно.

Звонок с сотрудником проверим! Сообщите номер с которого звонили на нашу почту [email protected] ( в теме письма приложите ссылку на пост).

4 августа 2017

3 августа 2017

Автор, Татьяна, Ваша проблема решилась?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке