Роман
5 апреля 2022
«Приведи друга»
Ничего ужаснее среди банков я не видел ни где, чем Альфа банк! 11.02.2022Г я привёл в один из офисов банка, я привел своего друга и коллегу для оформления дебетовой карты, при этом у меня был свой интерес — в банке действует программа «приведи друга» так называемая рефералка. (Почему бы и нет? К слову: я работаю на 3 работах и цену деньгам знаю не по наслышке! Все 3 рабочих места связаны исключительно с адскимфим физическим трудом, денег катастрофически не хватает, а тут как раз друг интересуется в каком банке лучше открыть счёт, ну я и подумал сразу о том, что можно ещё и по 500 рублей получить по акции (по условиям программы друг тоже получает 500 рублей). Сотрудник банка при оформлении карты мне обьяснил, что я автоматически становлюсь участником акции, где будут разыграны более крупные суммы денег, но в это я уже не поверил, так как помню где я живу! А вот 500 рублей, поступят на счёт уже сразу после того, как друг потратит с карты сумму в размере 1000 рублей. 1000Р были потрачены уже на следующий день (взятые у меня в долг), а вот обещанные деньги за друга я так и не увидел. Стал звонить в службу поддержки — начались переговоры, подключения от специалиста к специалисту, еженедельно составлялись обращения. Со слов специалиста, как сказала девушка по работе с клиентами, в итоге последнее, на сегодняшний день составленное обращение для разрешения данной проблемы было направлено кому-то из начальства, причём по приказу последнего и пообещали, что в течении 3 дней я получу обещаные 500 рублей. С того дня прошло две недели! А теперь вывод: С 11.02.2022Г было сделано как минимум 15 звонков, примерно 5 обращений (начиная с обычного менеджера и двигаясь по ступенькам карьерной лестницы, закнчивая начальством!) И это Альфа банк! «Приведи друга и получите по 500 рублей, а тот кто привел шанс получить 30000р.» 11.02.2022 — 05.04.2022Гг.)
Альфа-Банк
Другое

Михаил Алексеевич
26 апреля 2022

Та же самая история ваши - проверим не дествуют

Альфа-Банк
5 апреля 2022

Здравствуйте! Очень странно, выплату всегда делаем вовремя, если были выполнены все условия вами и другом.
Напишите номер обращения, которое составляли у нас, всё проверим.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке