Света
9 января
Консультация по автокредитованию
Я решила взять кредит в Альфа банке для покупки машины. Обратилась в отделение банка поо ул. Проспект Строителей, 49а При входе в отделение меня поразила чистота и порядок. Сотрудники банка были очень приветливы и от них исходило желание помочь. Менеджер по кредитованию провел со мной подробное собеседование, выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов кредитования. Он подробно объяснил все условия, процентные ставки и сроки погашения кредита. Я получил полную информацию о всех документах, которые мне потребуются для оформления кредита. Процесс консультации было прозрачным и понятным, а сотрудники банка очень понятно и просто разьяснялись. Консультация заняла 20 минут.
Автокредиты
ПроверенПенза
31 января

Здравствуйте, Света!

Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать ❤️

10 января

Здравствуйте, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

15 марта

Светлана, здравствуйте. Нам будет приятно, если вы пойдёте навстречу и измените оценку до 5 звёзд ❤ Попросить модераторов изменить оценку можно прямо здесь — в комментариях к отзыву 🙏