Артур
4 февраля
Консультация по кредиту наличными
Посещал офис Альфа-Банка 30 января в городе Барнаул, Антона Петрова, 219б. Место расположения офиса очень удобное есть парковка для посетителей. Сам офис находиться в торговом центре и это очень удобно можно взять кредит на необходимые вещи, пойти и сразу приобрести их. Внутренний дизайн офиса приятно удивил, нет окон обслуживания, вместо них стоят круглые столики, за которые приглашают к специалистам тем самым создают хорошую дружескую атмосферу. Менеджер на входе помогла мне с электронной очередью и пригласила сесть за столик. Специалист за столиком помогла мне с расчетом кредита наличными, очень подробно мне рассказала про проценты и ежемесячные платежи, в общем ответила на все интересующие меня вопросы. Она также помогла мне с приложением от Альфа-Банка где я мог самостоятельно оформить кредит, не выходя из дома, это очень удобно. Так же специалист дала полную консультацию по приложению и сервису кэшбэка. Специалист была очень доброжелательной и вежливой, имя специалиста, к сожалению, не запомнил. Мое общее впечатление от посещения Альфа-Банкаочень хорошее.
Альфа-Банк
«Наличными с услугой «Выгодная ставка»»
ПроверенБарнаул
Альфа-Банк
5 февраля

Приветствуем, Артур!

Благодарим вас за отзыв о профессиональном и качественном обслуживании. Для нас важно, что эта ситуация дала повод высоко оценить нашу работу. Обещаем не снижать планку и всегда радовать отличным сервисом!

Аветик
13 февраля