Рустам
18 марта
Кредитная карта, упрощающая жизнь
Пользуюсь услугами этого Альфа банка уже 3 года и мне очень нравятся их кредитные карты за возможность снимать наличные и использовать деньги в собственных целях в течении льготного периода. Также греет душу то, что на покупки с кредиток возвращается точно такой же кэшбек, как и на покупки с дебетовых карт, в отличии от других крупных банков, где кэшбек на кредитных картах (да и на дебетовых порой тоже) начисляется вымышленными баллами, потратить которые можно лишь при определенных условиях. За последние полгода я получил кэшбеком более 5 тысяч рублей, что несказанно радует меня:) А сама акция с годом без процентов, хоть и не уникальна на рынке, но тоже довольно полезна при покупках на большие суммы. Ставлю 5/5 за кредитку, которая упрощает мою жизнь и рекомендую всем, кому нужна карта для повседневных покупок или же тем, кто собирается сделать крупную покупку с кредитом на год (серьезно, тут ведь еще кешбек можно с нее заработать, вместо того чтобы платить % за кредит). Главное — умело обращаться со льготным периодом и не пропускать платежи.
Альфа-Банк
«Целый год без %»
ПроверенКумертау
Альфа-Банк
19 марта

Рустам, приветствуем! Искренне рады, что вам нравится работать с нами. Надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет таким же положительным ❤️