Оксана
25 мая
Отличная служба поддержки в приложении Альфа-банка
С момента получения кредитной карты в сентябре 2023 я очень активно обращаюсь в чат банка в приложении Альфа Банка. С 12.09.2023 Обращалась более 11 раз. Из них не менее 7-ми раз все мои вопросы решал бот-помощник чата. 12 Сентября 2023 подробно спрашивала про категории кэшбэка, как их выбрать, какой процент и от какой суммы начисляется, когда приходит кэшбэк, а также как определить к какой категории кэшбэка относится определенная покупка. 7 Ноября 2023 бот подробно рассказал о том, как и когда начисляется ежемесячный платеж по кредиту. В марте 2024 года через бота отменяла страхование по кредитной карте и уточняла по срокам зачисления кэшбэка. 7 Мая 2024 бот подробно ответил по акции пригласить родителей. 15 Мая 2024 бот также подробно ответил на мой вопрос по условиям акции альфа-мания и как активировать билет по этой акции. 16 Мая бот проконсультировал по увеличению кредитного лимита по карте. Абсолютно все ответы приходили в течении нескольких секунд с момента обращения, всё очень подробно и понятно. 3 Раза в мае 2024 я обращалась в чате непосредственно к сотрудникам чата (живым людям). 09 Мая 2024 сотрудник Камила в течении одной минуты ответила мне по лимиту на снятие наличных по моей карте, а также про комиссию за снятие наличных и льготный период, который действует на снятие наличных. В конце нашего общения Камила прислала очень милую картинку с котиком 😊. 16 Мая сотрудник Денис очень грамотно ответил мне на вопрос, входит ли в лимит на снятие денежных средств операция по переводу денежных средств и какая комиссия действует на операцию перевода ден. Средств. 17 Мая сотрудник Эра рассказала про опцию «Бесплатные платежи и переводы». Подводя итог, я очень довольна взаимодействием с чатом, как с ботом, который отвечает в течении нескольких секунд, так и с сотрудниками, которые терпеливо и подробно в течение одной минуты отвечают на все мои вопросы. Благодаря чату нет надобности идти в офис и сидеть в очереди, чтобы пообщаться с сотрудниками банка. Все свои вопросы решаю в чате и благодаря чату. Спасибо Альфа банк.
Альфа-Банк
«Целый год без %»
ПроверенТула
Альфа-Банк
27 мая

Оксана, приветствуем! Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤️ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и мы продолжим его ещё не один год.