Надежда
26 мая
Профессионализм и внимательность: впечатления от обслуживания в контакт-центре банка
10 мая 2024 года я обратилась в контакт-центр вашего банка с запросом о кредитовании и хотела бы поделиться своими впечатлениями о качестве обслуживания. Мне посчастливилось общаться с операторами Оксаной и Алиной, которые продемонстрировали высокий профессионализм. Оксана проявила внимательность и вежливость, после чего передала мне заботливого оператора Алину. Алина оказалась настоящим экспертом в области кредитования и предоставила мне исчерпывающую информацию об условиях кредитов, процентных ставках, а также проконсультировала по вопросам ежемесячных выплат. Профессионализм и глубокие знания Алины поразили меня, и благодаря ее помощи я могу принять обоснованное решение относительно выбора подходящего кредита. Я хочу выразить сердечную благодарность Оксане и особенно Алине за качественный сервис и их внимание к моим потребностям. Общение с ними было не только приятным, но и превзошло мои ожидания. Большое спасибо банку за наличие таких заботливых и компетентных сотрудников, которые делают обслуживание клиентов настоящим удовольствием!
Альфа-Банк
«Наличными с услугой «Выгодная ставка»»
ПроверенЛипецк
Альфа-Банк
27 мая

Надежда, приветствуем! Признательны, что уделили время и поделились своими впечатлениями ❤️ Благодарим за 5 звёзд. Мы искренне надеемся, что воспользуетесь и другими нашими продуктами. Обещаем, что останетесь довольны!