Людмила
26 мая
Кредка год без процентов
Пользуюсь картами Альфа-Банка давно. Очень нравится их карта с годом без процентов. Все реально работает. Как заявляют — если в течении 30 дней совершить покупку, то ее выплату можно растянуть на 12 месяцев. Это классно. И обслуживание в первый год бесплатно. Также очень радую категории кеша и барабан альфапятницы. Выбранная категория в барабане суммируется с обычной выбранной категорией кешбека! Такой фишки нет ни в одном банке. Пользуюсь и, надеюсь, буду пользоваться. Рекомендую!
Альфа-Банк
«Целый год без %»
ПроверенСаратов
Альфа-Банк
27 мая

Люся, приветствуем! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и оценку, мы тронуты вашим вниманием ❤ Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и мы продолжим его ещё не один год.

Остался всего один шаг, чтобы оценку учли. Будем благодарны, если ответите на вопросы модератора в комментариях.

27 мая

Люся, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?

Людмила
27 мая

Почту указала только запасную, сейчас в профиле переделала на свою