Елена Николаевна
10 июня
Операторы чата Альфа банка молодцы
Хочу отметить удобство сервисов Альфа банка. По совету знакомых оформила дебетовую карту ради получения кэш бэка, так как он в Альфе ощутимый и без «подводных камней». Я человек немолодой и мне сложновато бывает в первый раз разбираться с чем-то новым, возникает много вопросов. Первые три дня я постоянно засыпала проблемами операторов чата с банком. Мне помогали Мария, Никита, Алена, Полина, Анна, Владислав, Надежда. Все абсолютно компетентны, терпеливы, молодцы. Вот в других банках не так.
Альфа-Банк
ПроверенТаганрог
Альфа-Банк
13 июня

Елена Николаевна, приветствуем! Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤️ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и мы продолжим его ещё не один год.

10 июня

Елена Николаевна, добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, в комментариях к отзыву название дебетовой карты, которую вы оформили? Какие преимущества в ней отмечаете? Так же просим уточнить с какими вопросами по карте вы обращались в банк? Как сотрудники помогли решить проблемы?