Ольга
28 ноября 2023
Хоум кредит 🤷🤦🤦
28.10.23 Взяла кредит, навязали две страховки, но это не проблема, от страховки по закону можно отказаться. НО только не в бане Хоумкредит! Нужно отправит заказное письмо по почте России в Москву, я нахожусь в Омске! Отправила три письма! Пришёл СМС😱, не корректно данные счёта, отправила обратной связью, на каждый договор страхованиея, подтверждение по электронной почте пришло. Страховку, которая от страховой компании, вернули через 14 дней, а страховку от банка нет, вначале посылали в страховую, страховая в банк🤷в чате каждый раз новые отмазки (банку требуется больше времени, что бы разобраться с вашим обращением), сегодня вообще отвечать не хотели, игнор. Последний ответ: Обратитесь в банк🤦🤦🤦. Я изначально приходила в банк, чтобы отказаться от страховки! В банке, ответили, пишите письма.
Хоум Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенОмск

Луиза Елисеева
4 декабря 2023

Дополнение автора 03.12.23:
До сих пор не могу закрыть кредит, хотя ни копейки не тратила, все денежные средства были на карте банка Хоум. Начислили %, около 6000 рублей , за что ? Хотя больше месяца пользовались моими деньгами! То есть в этом банке, никто не за что не отвечает!!! Дистанционное обслуживание ужасное, игнорят!