Милана
24 апреля
Три месяца позади, карта Ozon отработала на отлично
Заказала карту Ozon, дала себе время 3 месяца, чтобы убедиться, что карта выгодная для меня. Сегодня села подсчитала. Проценты по накопительному счету, кэшбэк (повышенный и обычный) и скидки на маркетплейсе Ozon — в итоге за 3 месяца я получила выгоды на 26 тысяч рублей с копейками. Это, простите, почти что средняя зарплата в нашем городе) я конечно больше получаю, но и для меня эти деньги вообще на дороге не валяются. При этом за обслуживание карты я не плачу ни рубля — она бесплатная, только 1 рубль за доставку заплатила, действует в течение 5ти лет. Буду продолжать дальше пользоваться этой картой. Счет у меня расширенный, делать максимальный не вижу смысла, у меня нет пока таких оборотов, чтобы лимиты по расширенному счету меня смущали — мне до этих лимитов расти и расти еще. И последнее — хочу поблагодарить службу поддержки банка Ozon. Да, у банка нет офисов, но могу сказать, что с такой поддержкой, офисы ему и не нужны — ребята консультируют по делу, если нужно решить проблему технического характера (у меня как-то застрял перевод), тоже быстро включаются и помогают.
ОЗОН Банк
«Ozon карта»