Alexander
14 февраля
Прозрачные условия.
Приобрел в росбанке кредитную карту. Нужно было все быстро и без заморочек, сумма небольшая, на бытовые нужды. Одобрили за пару минут, для оформления необходим был только паспорт. Тариф выбрал 120НавсеПлюс, с кешбэком за покупки и хорошим льготным периодом. За регистрацию этой карты сняли сразу деньги, но немного, так как я давно уже клиент данного банка. Деньги сняли с этой же кредитки сразу, при оформлении, и с этого же момента началось отчисление беспроцентного периода. Саму карту привезли совершенно бесплатно с доставкой на дом. В отличие от других банков, где сумма по кредитке выплачивается определенная, иногда довольно ощутимая, тут идет только 2% от суммы кредита. Я всегда вносил минимальный платеж, ни разу не пропустил. Поэтому и ко мне от банка никаких претензий не было. После закрытия карты специально еще заказал кредитную историю, потому что разное читал и слышал. В моем случае все оказалось ок, никаких долгов за мной не было. Так что считаю, что у этого банка и в самом деле прозрачные условия и его услугами вполне можно пользоваться.
РОСБАНК

ROSBANK
15 февраля

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашего продукта. Мы усердно работаем каждый день, чтобы стать для вас ещё лучше, стараемся делать продукты, которые хочется приобрести. Постараемся и дальше радовать вас качественным сервисом, выгодными продуктами и тёплым отношением сотрудников. С уважением, Юлия Ведущий специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК