Иван
10 марта
Кредитка с лояльными условиями.
В марте прошлого года оформлял кредитную карту от Росбанка 120 на все. Оформление не замороченное. Как и во многих банках есть услуга доставки карты на дом. Карту привезли через пару дней, оформили кредитный договор, курьер так же помог активировать карту в приложении. Интерфейс онлайн банка простой и понятный. Удобно отображаются счета, напоминают когда нужно погасить задолженность во избежание просрочки. Подробнее о самой карте. Карта платежной системы МИР. Мне одобрили лимит 100 тысяч, на какие-то не особо крупные покупки, чтоб, так сказать, перехватить деньги до зарплаты, хватает. Льготный период большой, 120 дней, а это считайте 4 месяца без процентов. Конечно разные бывают ситуации, но не рекомендую вам допускать просрочек, тк процент переплаты достаточно большой (как и у всех кредиток) По использованию мне карта прям зашла. В льготный период входят так же переводы по сбп и снятие налички (само снятие с комиссией, но по божески), а не только оплаты по карте, сейчас в эру оплат по QR коду в магазинах, очень актуально.
РОСБАНК
«#120наВСЁ Плюс»

ROSBANK
11 марта

Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Благодарим за высокую оценку продукта нашего Банка. Мы усердно работаем каждый день, чтобы стать для вас ещё лучше и предлагать наилучшие условия на рынке банковских услуг. Постараемся и дальше радовать вас качественным сервисом, выгодными продуктами и тёплым отношением сотрудников. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным. Ваш Росбанк