Атоматически продлена карта
4 ноября 2025 г. , Перебирала все свои банковские карты, приводила в порядок визитницу, и обратила внимание, что на моей любимой Халве указан срок действия карты 12/25. По этому поводу у меня возник ряд вопросов, поэтому я сразу же, немедля, примерно в 13,50 решила написать в онлайн-чат Совкомбанка.
Очень быстро на связь вышел оператор Дмитрий. Сначала я уточнила у него тип моей карты, так как получала ее давно, а затем спросила раз написано срок действия 01/25 — это означает, что карта действительна до 01.12.2025 Г. Или до 31.12.2025 Г. Дмитрий сообщил мне, что у меня MasterCard и обрадовал меня, что менять карту не придётся вообще. Оказывается, с его слов, карта автоматически продлевается еще на целых 6 лет, перевыпуск карты не обязателен, со старыми реквизитами, она будет работать и дальше.
Я даже не поверила сначала в столь радостную новость, поэтому уточнила, что мне ничего делать не нужно, ни обращений ни заявлений? Оператор успокоил меня, ответив, что нет. А если вдруг возникнут трудности с оплатой, то можно в любое время обратиться за перевыпуском пластика карты.
Мне очень понравилось, что банк таким образом позаботился о своих клиентах. Также благодарю за четкую, вежливую консультацию Дмитрия Благодаря его помощи в онлайн-чате я сэкономила время и более того мне не нужно тратить силы для посещения офиса. В очередной раз убеждаюсь что в самом Совкомбанке и его онлайн-чате отличный сервис.