logo
Ещё
icon
ЯНА
Автор
19 мая
Консультация по поводу автокредита
Решался Вопрос по соблюдению и выполнению условий пользования дебетовой картой Халва. Решили все положительно! Выполнила условия по покупке товаров на 10 тысяч, но не 5 покупок, банк любезно прошел на встречу.
Автокредиты
ПроверенСтерлитамак
icon
Представитель Совкомбанк
22 июня

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Положительный отклик клиента - лучший стимул для дальнейшей работы!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Ответить

2 комментария

, чтобы оставить комментарий.
icon
Диана
Модератор Сравни
21 мая

Яна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Расскажите, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву поподробнее, как именно был решен вопрос? Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Укажите, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву, за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?

icon
ЯНА
Автор
22 июня

Добрый день. Автокредитом пользуется моя мама, она же и попросила написать отзыв от ее имени. Обратились по поводу изменений условий пользования картой Халва. Решил положительно, пошли на встречу.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни