Отыскал интересующую информацию с помощью Технической поддержки.
Здравствуйте! Снова хочу поблагодарить службу Технической поддержки Совкомбанка. Столкнулся с небольшой проблемой и операторы оперативно помогли с ней справиться.
Суть моего обращения в следующем: я пользуюсь услугой рассрочки в данном банке. И, чтобы условия «Рассрочки» сохранялись неизменными, мне необходимо выполнять определенные действия. Поэтому, я каждый месяц отслеживаю, выполнил ли я необходимые условия. В моем случае — необходимо совершить ПЯТЬ покупок по карте Халва. Зайдя в очередной раз в Личный кабинет, чтобы посмотреть, сколько покупок мною было совершено за прошлый период, я увидел, что «счетчик» сброшен. Т. Е. Проверить, выполнил ли я условия, не представлялось возможным.
13.03.2026. В 13:54, сразу же написал запрос в Техническую поддержку, чтобы выяснить этот момент. Мне ответила оператор Анна. В ходе нашего диалога, Анна проверила все данные и сообщила, что необходимые условия мною были выполнены, чем меня очень порадовала. Так же, Анна подсказала, каким образом я могу самостоятельно отслеживать данный вопрос, именно по прошлой статистике. Объяснила, где это искать.
Таким образом, Анна не только успокоила меня тем, что я могу не волноваться за выполненные условия, но также научила, как можно это всё выяснять самостоятельно! Спасибо оператору Анне за её консультацию.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым