Открытие новой карты
Недавно узнала что есть у совкомбанка карта с повышенным кэшбэком. Зашла в офис и проконсультировавшись, сразу её открыла. Сотрудник очень подробно рассказал и тут же открыл мне её. Очень удобно, кэшбэк до 30% и возврат до 5.000 Руб. Каждый месяц выбираю категории и покупаю соответственно в нужных мне магазинах. Очень удобно, рекомендую
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым