Сегодня закончился срок вклада, пошел в банк, Краснореченская 211 (если не ошибаюсь с номером дома).
Хабаровск

Вносимые мной деньги хранились на одном счете, а начисляемые проценты на другом. Я попросил предоставить мне выписку со счета с процентами, но девушка мне сообщила, что вклад уже закрыт и данную выписку предоставить мне не может! Забрала экземпляр договора, который вручался мне при открытии счета, и сообщила что он закончился и должен остаться в банке! Я возразил что договор составлялся в двух экземплярах и этот экземпляр – моя собственность, а у них в банке хранится точно такой же. Девушка, сидевшая за соседним столом, на повышенных тонах начала высказывать мне что по закону (правда непонятно по какому) я обязан при закрытии счета отдать им свой экземпляр договора. Я был крайне возмущен таким хамством. Забрал свой экземпляр договора, получил в кассе деньги и ушел, выслушивая в след крики что мне необходимо чего–то подождать чтобы где–то расписаться за то, что я не отдаю им принадлежащий мне экземпляр договора.<br />Итог: деньги в банке хранились 2 года, общая сумма с учетом пополнений и процентов превышает пол миллиона. Как за этот период начислялись проценты и по какой ставке – осталось неизвестным, поскольку предоставить выписку мне отказались...<br />Буду теперь искать другой, более прозрачный и культурный банк для хранения своих средств!

Алексей
17 сентября 2014

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке
Банк рассматривает отзыв