Елена Никольская
21 января 2020
Хорошие предложения и лояльное обслуживание.
У меня карта Халва и вклад в этом банке. Картой пользуюсь как обычной, а не кредитной, рассрочки и все такое — не для меня. А вот 6% кешбек при оплате покупок телефоном — это весомый аргумент для меня. В целом, Совкомбанк меня вполне устраивает по всем параметрам, правда были у нас пару раз непонимания в вопросах кешбека, мне ошибочно начислили. Все вопросы были решены представителем банка буквально за 2 дня. Еще у меня некорректно работало приложение, но служба поддержки сработала на 5, от меня требовалось только прислать скрины. На сегодняшний момент нареканий нет.  Еще не так давно, опять сложилась непростая ситуация с известной среди клиентов банка акцией. С 2019 года произошли изменения по акции Любимая покупка от Совкомбанка. Я приложила немало усилий, чтобы воспользоваться этой акцией, речь шла о 5 месяцах (а надо полгода). Банк посчитал, что отсчет должен был быть с самого начала. Я была возмущена и разочарована, сначала хотела согласиться, но чувство справедливости не дало мне это сделать, и я обратилась с официальным обращением к представителям банка. И вот, я получила положительный ответ по своему запросу, банк таки принял мою сторону, и на прошлой неделе мне прислали промокод для этой акции, за что я безумно благодарна. Банк ценит своих клиентов, теперь я в этом убедилась в очередной раз!
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
21 января 2020

Елена Никольская, Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Елена Никольская
21 января 2020

Отправила на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке