Елена НикольскаяМосква21 янв, 2020

Хорошие предложения и лояльное обслуживание.

У меня карта Халва и вклад в этом банке. Картой пользуюсь как обычной, а не кредитной, рассрочки и все такое – не для меня. А вот 6% кешбек при оплате покупок телефоном - это весомый аргумент для меня. В целом, Совкомбанк меня вполне устраивает по всем параметрам, правда были у нас пару раз непонимания в вопросах кешбека, мне ошибочно начислили. Все вопросы были решены представителем банка буквально за 2 дня. Еще у меня некорректно работало приложение, но служба поддержки сработала на 5, от меня требовалось только прислать скрины. На сегодняшний момент нареканий нет.

Еще не так давно, опять сложилась непростая ситуация с известной среди клиентов банка акцией. С 2019 года произошли изменения по акции Любимая покупка от Совкомбанка. Я приложила немало усилий, чтобы воспользоваться этой акцией, речь шла о 5 месяцах (а надо полгода). Банк посчитал, что отсчет должен был быть с самого начала. Я была возмущена и разочарована, сначала хотела согласиться, но чувство справедливости не дало мне это сделать, и я обратилась с официальным обращением к представителям банка. И вот, я получила положительный ответ по своему запросу, банк таки принял мою сторону, и на прошлой неделе мне прислали промокод для этой акции, за что я безумно благодарна. Банк ценит своих клиентов, теперь я в этом убедилась в очередной раз!