Елена Крупина
12 февраля 2020
Отличное обслуживание и оперативное решение проблемы.
Мне неправильно начислили кешбек, по всей видимости не 6%, а 4%. Для меня было принципиально вернуть разницу. 31.01 Я написала в чат банка с подробным описанием своей проблемы. Уже через 5 минут мне ответили, составили обращение № 5678637, пообещали разобраться в течение рабочего дня, а по факту мне позвонил представитель банка уже через 50 минут, сказал, что начислено правильно, назвал числа, когда были совершены покупки, я там не дотянула до минимальных 10 тыс, как оказалось. Уже пришлось мне извиняться, было очень неловко, но парень по имени Алексей оказался очень доброжелательным, рассказал мне о других акциях, в том числе, об их игре 5\*10, буду пробовать.
Совкомбанк
ПроверенЕкатеринбург
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Приятно, что оценили лояльный подход в решении вопроса. Банк всегда стремится занять позицию клиента и делает все возможное, чтобы принять решение в его пользу. Рады, что Вам удалось убедиться в этом на личном опыте. Уверены, Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

29 августа 2021

А я не могу понять всю систему по использованию карты Халва. Все завязано на оплате через смартфон, но у меня Huawei и Google pay не работает. Поэтому как не печально, но я не рассматриваю Совкомбанк своим финансовым партнером.

Представитель Совкомбанк
12 февраля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке