СергейЕкатеринбург29 февр, 2020

Обслуживание на высоте

Лояльное и уважительное отношение к пенсионерам! Прозрачные условия по кредитам и кредиткам, теплые и уютные офисы, улыбчивые, доброжелательные сотрудники, молодые, опрятные, шустрые. Все это о Совкомбанке, который посетил вчера по своим финансовым вопросам, открывал вклад и переводил свою пенсию сюда. Был в отделении на Восточной 164, за неделю до этого на Куйбышева 57, везде один сервис, очень хорошее и внимательное отношение. Я долго не мог определиться с видом вклада, мне работник банка расписал все «за» и «против», абсолютно честно, рассказал преимущества и недостатки сроков начисления %, в общем, на совесть проконсультировали. При мне не хуже было отношение и к пожилым людям. Мне 53, я себя старым не считаю, но видел, как внимательно относился менеджер к бабульке лет 70, как объяснял ей то, что для нас - молодых само собой разумеющееся. Я высоко оцениваю сервис, молодцы.