Алексей Мироненко
Оформление ипотеки
Я хотел оформить ипотеку, но было сложно подобрать подходящий вариант, так как я имел определенную сумму для первого взноса и отталкивался именно от нее. Немного волнуясь из-за возможного отказа, я обратился в Совкомбанк на площади Сокольнической, 9А. Там меня встретил менеджер Максим. Я ему сразу же объяснил ситуацию. Он внимательно выслушал и начал подбирать различные предложения. Сотрудник действительно очень тщательно отнесся к этому делу, спрашивал у меня про каждую желаемую мелочь, и в итоге подобрал идеальные условия ипотеки. Он был дружелюбным, все подробно и понятно рассказывал, даже поделился некоторыми советами и лайфхаками, которые мне потом реально помогли. Спасибо Максиму за отличную работу и банку за замечательный сервис.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
24 марта 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Алексей Мироненко
26 марта 2020

Добрый день. Я оставил свои данные, отзыв не публикуется.

24 марта 2020

Алексей Мироненко, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке