Пользователь
15 апреля 2020
Ипотека без проблем
Сотрудничаю с банком уже около 3 лет. Полгода назад захотела приобрести квартиру. Нужной суммы не было, поэтому решила взять ипотеку. Консультировалась в московском офисе по улице Каланчевской, и в течении недели собрала нужные документы для оформления. Менеджер подробно объяснил все нюансы, поэтому ждала одобрения в течении 4 дней. Мне одобрили ипотеку, на первоначальный взнос были сбережения, проблем не возникло. Договор составлен грамотно и прозрачно, не нашла чего-то такого, о чем бы мне не сказали на консультации. Консультант был вежливым и корректным, терпеливо отвечал на все вопросы. Плачу я исправно, никаких задержек, работаю стабильно. Совкомбанк хорошо оптимизирован и имеет свое приложение для общения в чате. Поэтому я экономлю свое время для похода в отделение, решая все вопросы в онлайне. Я довольна сотрудничеством с банком и человеческим отношениям сотрудников.
Совкомбанк
Полное ФИО пользователя
Alekseeva Daria Vadimovna
Дата рождения
11 сент. 1987
Представитель Совкомбанк
16 апреля 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

16 апреля 2020

Пользователь, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке