lizzМосква20 июля, 2020

Квалифицированная работа

Являюсь клиентом Совкомбанка уже 5 лет. В апреле этого года вместе с мужем решили оформить ипотечный кредит. Обратились в отделение банка по ул. Щепкина 10 марта 2020 г. Менеджер по ипотечным кредитам Инна приняла нас сразу. Детально рассказала обо всех условиях, дала полные ответы на интересующие нас вопросы, а потом предоставила список необходимых документов для получения кредитования.

Заявку на получения ипотеки одобрили быстро, занялись сбором документов. Из-за вспышки пандемии и режима самоизоляции мы не успевали вовремя подать документы.

Я позвонила менеджеру, рассказала о возникшей проблеме. Инна предложила отсканировать документы и переслать их по электронной почте. Так мы и поступили. В итоге сделку, не смотря на сложные условия, заключили вовремя и без проблем! Спасибо сотрудникам банка!