В.
Всё отлично
Произошла со мной позавчера интересная вещь в Совкомбанке, я до сих пор в шоке. Обслуживаюсь здесь уже не первый год в отделении города Абаза на улице Победы. В общем, часто снимаю со своего счета крупные суммы. Через карту все снять не получается за раз, поэтому иду в кассу. Вот и вчера мне на счет пришла большая сумма, и я пришла в банк ее снять. Я была второй в очереди, что сильно порадовало, не люблю очередей. Пришла моя очередь, процедура прошла без особых приключений, самое интересное случилось после. Я взяла деньги, попрощалась с кассиром Натальей и пошла дальше по делам, как, вдруг звонок от нее! Девушка сообщила мне, что не додала всех денег по ошибке и просила вернуться получить остаток. После этого она и управляющая извинились передо мной и отдали деньги. Я приятно удивлена честности сотрудников банка. И очень довольна, что выбрала именно его.
Совкомбанк
ПроверенАбаза
Представитель Совкомбанк
27 августа 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

27 августа 2020

Ирина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке