марина евгеньевнаМосква27 авг, 2020

Вкладывайте свои финансы

Очень нравятся услуги Совкомбанка. И сервис, и обслуживание на высоте. Делала здесь уже более трех вкладов на 1 год. Все время за 2-3 дня мне звонили и уточняли, буду ли я продлевать вклад или снимать. Год назад я сделала очередной вклад, но точную дату забыла. Позавчера мне позвонили из банка, чему я очень удивилась. Вроде, ничего не должна. Но мне сообщили, что срок моего вклада истекает и его нужно либо продлить, либо снять.

Я, конечно, всегда снимаю по истечении времени все свои вклады. Вчера утром я пришла в банк, меня пропустили без очереди, все оперативно выдали, сумма стала внушительной за год, поэтому я собираюсь в ближайшем будущем сделать очередной вклад.

Благодарю сотрудников банка за бдительность и оперативность по отношению к клиентам, так как если бы мне не позвонили и не напомнили о вкладе, я бы могла упустить такой важный момент.