ЮлияМосква26 сент, 2020

Качественное обслуживание

Больше года являюсь клиентом Совкомбанка. Хожу в офис на проспекте Просвещения, дом 86, корпус 1. Там стараюсь попасть к ответственному сотруднику Екатерине. Она всегда помогает мне, когда возникают какие-нибудь вопросы по получению услуг в финансовой

компании.

В середине июня потребовалось положить деньги на банковскую карту, но офис работает до 20:00. Работу я закончила в 19 часов, опаздывала. Хотела отпроситься пораньше – начальство отказалось идти на уступки. Деньги требовалось перевести в срочном порядке, «до завтра» ждать не могла. Связалась с Екатериной (она дала мне как «постоянному клиенту» свой личный номер), спросив, работает ли она сегодня. Сотрудник банка утвердительно ответила, попросила ее задержаться. Я подъехала к 19:55. Екатерина дождалась и внесла средства на банковский пластик, зачисление произошло моментально.