Козырев Алексей НиколаевичЯрославль20 февр, 2021

Карта Халва

Огромное спасибо сотрудникам банка за принятие быстрого решения по моему вопросу. У меня по сроку закончились вклады и я активно пользовалась картой Халва, но к сожалению в один из периодов не смогла потратить на покупку 130 рублей и тем самым не выполнила одно из условий договора. Придя в банк, я обратилась к консультанту Пальчикову Сергею Викторовичу, который посоветовал написать заявление с просьбой проявить лояльность и доначислить +1% к выплаченным уже процентам по вкладам. Я даже не ожидала, что на следующий день на мой счёт были перечислены дополнительно деньги. Спасибо за оперативность, лояльность и внимательный подход к клиентам вашего банка.