Евгений
20 июня 2022
Открытие Расчетного счета по реферальной ссылке клиента банка
Тарифы по РКО в Совкоме очень выгодные сейчас, НО Открытие Расчетного счета по реферальной ссылке клиента банка СЕЙЧАС НЕВОЗМОЖНО! Не предусмотрен никакой кэшбэк в отличие от других банков! Даже при оформлении агентом, как подсказывает поддержка, выплата во-первых — минимальная! А во-вторых, НЕВОЗМОЖНО выполнить условия для даже такой минимальной выплаты! , Т. К. Оборот по новому расчетному счету должен быть больше 300000 руб в месяц!
Совкомбанк
РКО
Представитель Совкомбанк
21 июня 2022

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Для решения Вашего вопроса Вам была предоставлена консультация со стороны сотрудника Банка. С уважением, Совкомбанк

Ирина
3 мая

Добрый день. Давно являюсь клиентом банка как физ лицо, у мужа открыт счёт как ИП. Очень довольны обслуживанием и тарифами по РКО. Да, возможно, банк иногда меняет условия. Мы оба являемся держателями карты Халва и если говорить именно о реферальной программе, Ирина данный момент предусмотрены достаточно хорошие бонусы за оформление ие КР Халва как вам так и другу, бонусы за денежный кредит вам 3000 баллов. Вообще очень мне нравится пользоваться приложением Халва, под рукой вся доступная информация.