Екатерина
, клиент Сравни
29 ноября 2022
О Совкомбанке
В целом банк хороший, переодически дают хорошие % по вкладам, нравиться карта Халва. Персонал не плохой набирают, по другим регионам тоже. Минус звезды за то, что когда продавали квартиру через ипотеку, при поступлении денежных средств на свой счет совкомбанка, с нашего счета Совкомбанк забрал 20% от суммы. Мы в шоке были. Стали выяснять, отдали только через 5 дней, что создало нам проблемы при покупке другой недвижимости. Вывод более при продажи недвижимости не указывать р/с Совкомбанка, т. К. Они назначение платежа не читают, не смотрят, пришло от юр. Лица (др. Банк) физ. Лицу свыше 600 000 руб. Значит нужно содрать 20%.
Совкомбанк
РКО
ПроверенСамара
Представитель Совкомбанк
1 декабря 2022

Добрый день! Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом. Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Отметим, что информация о тарифах карты представлена на нашем сайте https://sovcombank.ru/document?id=6373 С уважением, Совкомбанк

Ирина
13 июня

Отличный, современный банк, который идёт в ногу со временем и ещё ни разу не подводил. Много лет являюсь клиентом Совкомбанка, нравятся продукты и обслуживание. Особенно карта рассрочки Халва и мобильное прилодение, которому, я считаю, нет равных.