Ирина
20 ноября 2013
Оформляла товарный кредит в Совкомбанке г. Хабаровск, попросила сделать карту, чтобы через нее производить оплату.
Менеджер Горбач долго что– то оформляла и в итоге сообщила, что оформила кредитную карту, которую я могу использовать как способ оплаты через терминал, а также как кредитную карту. Я объяснила, что мне кредитная карта не нужна. Горбач ответила, если я не хочу снимать деньги с карты, то это меня ни к чему не обязывает. Так как времени не было ждать, я успокоилась. Ни о какой страховке ежемесячной речи не было. Товарный кредит погасила досрочно, но оказывается я должна ежемесячно еще платить за то, чем не пользуюсь. Теперь мне нужно ехать в офис, оплачивать страховку, а потом закрывать карту, а т. К. Я живу в сельской местности, то мне приходится отпрашиваться с работы, тратить время и деньги на проезд и еще страховку.
Совкомбанк
ПроверенХабаровск
Представитель Совкомбанк
29 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Алена
15 июля 2015

Здравствуйте ! У меня похожая ситуация ! Помогите пожалуйста,банк требует от меня оплату за карту которую мне навязали. Как закрыть эту карту чтобы не взяли деньги ?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке